Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Post

15 октября 2020 г.

"Женщины Сибири" в комплексном центре

14 октября 2020 года в досуговом центре "Светоч" прошло торжественное награждение участниц муниципального этапа регионального  проекта "Женщины Сибири", организованного Фондом развития Омской области имени С.И. Манякина.

Проект создан с целью выявления наиболее талантливых и трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях, поощрение их вклада в развитие экономики и социального обустройства региона.

 В БУ "КЦСОН Седельниковского района" трудятся 135 женщин, каждая из которых достойна признания. С начала реализации проекта "Женщины Сибири" от имени учреждения были номинированы и удостоились наград: руководитель комплексного центра – Татьяна Анатольевна Корнеева (2018г.), заместитель руководителя – Надежда Михайловна Разумова (2019г), заведующая отделением социальной реабилитации инвалидов – Светлана Алексеевна Баранова (2019г.)

В нынешнем году участие в конкурсе приняли заведующая отделением срочного социального обслуживания и организационного обеспечения Татьяна Владимировна Мутных и аналитик административной службы Елена Олеговна Поплавская.

Каждая участница торжественной встречи услышала поздравления и слова признательности в свой адрес и была награждена дипломом, статуэткой и памятным подарком.

Добиваясь результатов в различных сферах деятельности, все же, каждая женщина в душе остается нежным, ранимым и трогательным цветком, который украшает этот мир.

Яндекс.Метрика