Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Post

17 января 2022 г.

Здравствуй, Старый Новый год!

Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей ряд стран отмечает два "Новых года" — по-старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе "допраздновать" самый любимый праздник.

14 января 2022 года в "БУ КЦСОН Седельниковского района" совместно с Седельниковской местной районной организацией Всероссийское общество инвалидов прошла культурно-развлекательная программа, посвященная празднованию Старого Нового года. Специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов совместно с председателем ВОИ Жгуновой Татьяной подготовили насыщенную конкурсами программу с викторинами, игровыми минутками.

Дед Мороз и Снегурочка провели шуточную, беспроигрышную лотерею и вручили торжественно благодарственные письма и почетные грамоты активным членам ВОИ, за большой вклад в развитие Всероссийского общества инвалидов на территории Седельниковского района.

                                                 

"Уже стало доброй традицией встречать Старый Новый год возле яркой елочки в фойе Комплексного центра. В прошлом году из-за пандемии традиционное празднование, к сожалению, отменилось. Хорошо, что в этом году получилось собраться, все пришли привитые и здоровые!", - рассказывает Татьяна Павловна, председатель ВОИ.

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" на ум приходят такие строки после мероприятия, как всегда все прошло на высоком уровне, душевно и позитивно, спасибо организаторам за великолепный праздник! ", - делится впечатлениями гостья праздника.

 

Н.В.Шрейдер, аналитик

Яндекс.Метрика