Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Post

16 марта 2023 г.

Здоровое поколение

ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ - Всероссийский социальный благотворительный проект ООО "Международный центр дополнительного профессионального образования"

Улучшение демографической ситуации, а также поддержка семьи, материнства и детства наряду с формированием принципов здорового образа жизни и укреплением традиционных ценностей являются ключевыми векторами развития Российской Федерации.

В этой связи было принято решение о запуске проекта "Здоровое Поколение", ключевая цель которого - создание единого централизованного ресурса о формировании правильного пищевого поведения детей и принципах здорового образа жизни.

В настоящий период времени готов к запуску сайт https://zdorovoe-pokolenye.u. содержащий образовательную программу из 250 уроков для молодых матерей, воспитывающих детей и стремящихся сформировать основу для их здорового будущего.

Также в разработке находится специализированное приложение для родителей и тех, кто готовится ими стать, призванное дать еще более широкий спектр возможностей в части использования и практического применения. Данная программа будет реализовываться бесплатно для граждан РФ.

К отбору и созданию материала было привлечено более 50 педиатров, эндокринологов, диетологов, психологов, нутрициологов и иных профильных специалистов, что подтверждает высокий экспертный уровень инициативы.

Яндекс.Метрика