Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Post

20 марта 2023 г.

Воздушный пластилин

Воздушный пластилин в настоящее время стал очень популярным материалом для творчества. Это материал, из которого можно сделать большое количество различных поделок. Причем его разнообразная цветовая гамма позволяет сделать игрушки яркими и красочными.

Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия Комплексного центра социального обслуживания населения Седельниковского района на базе МБОУ "Рагозинская СШ" и МБОУ "Ельничная ОШ" провели с обучающимися мастер-класс "Волшебство воздушного пластилина", на котором ребята проявили свое творчество и фантазию. В ходе занятия участниками мастер-класса были изготовлены герои любимого мультфильма "Смешарики": Крош, Копатыч, Ёжик, Совунья, Лосяш и другие.

Также ребята побывали в мире виртуальной реальности с помощью       VR-оборудования, увидели процесс строительства знаменитых сооружений и совершили невероятное онлайн – путешествие по зоопарку, а также поиграли и покормили динозаврика.

 В результате, каждый ребенок смастерил своего индивидуального героя.  Дети унесли домой результаты своего труда, с помощью которых украсят интерьер дома или подарят младшему брату или сестре.

Яндекс.Метрика