Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Post

3 мая 2021 г.

В Седельниковском районе прошел вечерний турнир по настольному теннису "Лучшая ракетка"

       Несмотря на затяжной зимний период, каждый из нас свято верит в наступление самого вдохновляющего, самого желанного и самого мотивирующего времени года - лета.

БУ "КЦСОН Седельниковского района" включился в подготовку по организации досуга несовершеннолетних детей в летний период. Первым этапом стало проведение вечернего турнира по настольному теннису "Лучшая ракетка" совместно с МБУ "РЦОУ в сфере образования".

Основная цель соревнований – обеспечить занятость детей и молодежи через приобщение к здоровому образу жизни и создание для них равных возможностей. Соревнования были проведены на площади в центре села Седельниково, куда могли прийти все желающие, как в качестве участников, так и болельщиков. 

По итогам турнира специалистами были выданы дипломы победителей, памятные подарки, сертификаты.

 "Надеемся, что участие в массовых соревнованиях станет хорошей традицией. Такой формат взаимодействия взрослых и молодежи должен прижиться на территории нашего района. Мы искренне благодарим всех за активное участие в турнире. Прощаясь в этот день с ребятами, мы услышали много добрых слов и пожеланий, а так же пригласили их встретиться вновь" -

поделилась заведующая отделением профилактики безнадзорности и  семейного неблагополучия Юлия Студенникова.

Яндекс.Метрика