Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Post

10 июня 2021 г.

Сотрудники социальной сферы Седельниковского района приняли участие в велокроссе

Накануне государственного праздника – Дня России –  более 40 сотрудников комплексного центра социального обслуживания населения Седельниковского района, многофункционального центра, управления министерства труда и социального развития Омской области №5 сели на велосипеды.

Участники велокросса преодолели немалый путь от центральной площади села Седельниково до одного из красивейших мест Седельниковского района – озера Шаталовское.

На привале выносливых и активных соцработников ждали горячая уха и чай из сибирских трав. Работники социальных учреждений отдохнули от повседневных забот и ежедневной рутины, пообщались и набрались сил на берегу маленького озера.

«В своей деятельности большое внимание мы уделяем не только работе с клиентами, но и с сотрудниками. Одни из любимых всеми – мероприятия, проводимые на свежем воздухе. Велокросс уже стал для работников соцсферы Седельниковского района традиционным. Многие специалисты берут с собой детей, приобщая их к полезному времяпровождению и занятиям физической культурой. Здесь всегда царит здоровая, дружелюбная атмосфера. В этом году мы посвятили велокросс празднику нашей страны», - поделилась руководитель комплексного центра Татьяна Корнеева.

Яндекс.Метрика