Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Post

7 июля 2022 г.

"Сильные, ловкие, смелые"

"Сильные, ловкие, смелые "

"Сильные, ловкие, смелые "- под таким названием 29 июня 2022 года в отделении социальной реабилитации инвалидов бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Седельниковского района" состоялись семейные спортивные "Весёлые старты", в которых приняли участие 3 семьи. Это мероприятие проводилось для ребят и членов их семей. Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей и их родителей к  занятиям физической культурой и спортом.

Поразительное упорство и мужество выразили участники соревнований в борьбе за победу. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, препятствия с воздушными шарами,  соревнования на меткость и в умении владеть мелкой моторикой. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята и их родители проявили способность работать в команде, поддерживать товарищей и не растеряться в ответственный момент, а также продемонстрировали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность  и организованность.

В итоге, в мероприятии победила "Дружба". По окончанию соревнования ребятам и членам их семей, были вручены сладкие призы и памятные медали "За стремление к победе".

 "Весёлые старты получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника!", - поделилась впечатлениям участница соревнований Шекова Татьяна.

 

Роговешко Ж.А,  психолог отделения социальной реабилитации инвалидов

Яндекс.Метрика