Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Post

10 июня 2022 г.

"Россия - ты моя на веки!"

Россия – самая большая страна в мире! Это край, где мы родились, где мы живем. Это наш дом, это все то, что нас окружает. Россия! Какое красивое слово! Здесь и роса, и сила, и синие просторы. У нашей страны есть день рождения! Этот праздник называется День независимости России. Он празднуется 12 июня.

В преддверии Дня России в отделении социальной реабилитации  инвалидов  БУ "КЦСОН Седельниковского района"  прошли патриотические мероприятия.

 Специалисты отделения приняли участие во Всероссийской акции #ОКНАРОССИИ, в ходе которой специалисты творчески украсили окна учреждения  рисунками и надписями, посвященными России.

  Накануне праздника в фойе учреждения была  организована выставка  детских  рисунков "Светла от берез Россия", с целью обогащения представления детей о празднике - Дне России, воспитания гордости за свою страну; формирование у несовершеннолетних гражданских качеств личности, любви и уважения к своему Отечеству, к своей малой Родине.

  10 июня  2022  г. специалисты провели  акцию "Россия в каждом доме", в ходе которой распространили среди жителей села флажки, поздравительные открытки и ленточки в цветах флага России.

"День России - праздник, символ национального единения и общей ответственности за настоящее будущее нашей Родины. День России - это отличный повод рассказать гражданам об истории нашей  огромной и самой красивой в мире многонациональной страны", -  поделилась организатор мероприятия  Татьяна Спиридович.

Яндекс.Метрика