Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Post

12 октября 2021 г.

Юные участники клуба "Маршрут надежды" готовятся ко Дню отца

17 октября 2021 года в России впервые официально отметят государственный праздник – День отца. Согласно указу президента Владимира Путина, праздник будут отмечать в третье воскресенье октября.

Этот праздник гармонично вписывается в череду уже установленных: Дня матери, Дня семьи любви и верности, Дня защиты детей и ещё раз подчеркивает, что семья - это папа, мама и дети.

В БУ "КЦСОН Седельниковского района" в преддверии нового праздника прошло развивающее занятие для юных участников клуба «Маршрут надежды», организованное отделением социальной реабилитации инвалидов.

Психологом комплексного центра Гагариной Жанной Андреевной был проведен мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки, которую ребята смогут преподнести в качестве подарка любимым и дорогим папам.

"Каждому родителю приятно получать поздравления и подарки от детей. Поделки ребенка ценны не столько в плане пользы, сколько для эмоционального состояния. Приятно осознавать, что ребенок не просто купил вещь в магазине, а приложил силы для создания поделки, раскрыл свой  творческий потенциал. Самое главное, что подарок, сделанный руками для любимого папы, будет эксклюзивным. Поэтому, даря поделку, можно  смело говорить, что такая вещь есть только у тебя!", - поделилась психолог отделения Гагарина Жанна.

Яндекс.Метрика